Вручение удостоверений "ЮНЫЙ УМЕЛЕЦ КОМИ" < Новости | Коми Ремесленная Палата
 

Вручение удостоверений "ЮНЫЙ УМЕЛЕЦ КОМИ"

Президентом НП «Коми Ремесленная Палата» Ефимом Тихоновичем Каневым принято решение вручить в рамках II Республиканского конкурса детских и юношеских работ "Юные умельцы Коми" удостоверение "ЮНЫЙ УМЕЛЕЦ КОМИ" лучшим из лучших.

В 2018 году удостоверением "Юный умелец Коми" отмечены 22 участника. В этом году удостоверением отмечены 20 участников!
(порядковый номер означает номер удостоверения)

23. Бобров Илья Игоревич
Руководитель – Никулин Олег Владимирович
МУК «Районный Центр изобразительного искусства и прикладного творчества»

24. Оботурова Доминика Вячеславовна
Руководитель – Никулин Олег Владимирович
МУК «Районный Центр изобразительного искусства и прикладного творчества»

25. Микушева Елизавета Юрьевна
Руководитель - Игнатов Евгений Алексеевич
Пожегодский филиал ГАУДО РК «РЦДО»

26. Беляева Евгения Ивановна
Руководитель: Борисова Светлана Николаевна
Объединение «Берестинка» МБУДО «РЦВР» с.Выльгорт

27. Рябая Полина Андреевна
Руководитель: Борисова Светлана Николаевна
Объединение «Берестинка» МБУДО «РЦВР» с.Выльгорт

28. Куратова Арина Сергеевна
Руководитель: Борисова Светлана Николаевна
Объединение «Берестинка» МБУДО «РЦВР» с.Выльгорт

29. Кожанова Анжелика Артуровна
Руководитель: Борисова Светлана Николаевна
Объединение «Берестинка» МБУДО «РЦВР» с.Выльгорт

30. Щербакова Александра Егоровна
Руководитель - Гулакова Таисия Николаевна
Учреждение: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Районный центр внешкольной работы" с. Выльгорт

31. Чеусова Полина Игоревна
Руководитель - Гулакова Таисия Николаевна
Учреждение: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Районный центр внешкольной работы" с. Выльгорт

32. Третьякова Магдалина Витальевна
Руководитель - Игнатов Евгений Алексеевич
Пожегодский филиал ГАУДО РК «РЦДО»

33. Сенькин Матвей Николаевич
Руководитель - Игнатов Евгений Алексеевич
Пожегодский филиал ГАУДО РК «РЦДО»

34. Шахова Лилия Дмитриевна
Руководитель - Игнатов Евгений Алексеевич
Пожегодский филиал ГАУДО РК «РЦДО»

35. Артеев Иван Вилиевич
Руководитель Осипова Оксана Валентиновна
МАУДО «Детская школа искусств г. Печора»

36. Чупрова Анастасия Степановна
Руководитель Осипова Оксана Валентиновна
МАУДО «Детская школа искусств г. Печора»

37. Тарасов Станислав Андреевич
Руководитель - Буторина Татьяна Васильевна
МБУК «СДНР «Зарань»

38. Шахова Юлия Юрьевна, детское объединение «Пуговка»
Руководитель - Мартюшева Алена Николаевна, педагог дополнительного образования Пожегодского филиала ГАУДО РК «РЦДО»

39. Кузьпелев Николай Александрович
Руководитель Худяев Александр Васильевич
ГУ РК «Детский дом №3» г. Сыктывкар

40. Рогов Александр Михайлович
Руководитель Худяев Александр Васильевич
ГУ РК «Детский дом №3» г. Сыктывкар

41. Конакова Любовь Андреевна
Руководитель Худяев Александр Васильевич
МУ ДО "Центр дополнительного образования детей "Виктория"

42. Базарова София Васильевна
Руководитель Худяев Александр Васильевич
МУ ДО "Центр дополнительного образования детей "Виктория"

2uRFb_J1ajE.jpg