Результаты Республиканского конкурса "Юные умельцы коми" < Новости | Коми Ремесленная Палата
 

Результаты Республиканского конкурса "Юные умельцы коми"

LOGO_det_konkurs_Yunye_umeltsy_Komi-2.jpg

ИТОГИ Республиканского конкурса детских и юношеских работ

«Юные умельцы Коми»

1. «Художественная обработка дерева: резьба по дереву»

I возраст. категория

ФИО победителя Каракчиев Андрей

ФИО руководителя Каракчиева Татьяна Геннадьевна

Дом культуры с. Серегово, МАУ «Княжпогостский РДК»

2. «Художественная обработка дерева: роспись по дереву»

I возраст. категория

ФИО победителя Фёдоров Вадим

ФИО руководителя Осипова Оксана Валентиновна

МАУ ДО "Детская школа искусств г.Печора"

II возраст. категория

ФИО победителя Ефремова Арина

ФИО руководителя Осипова Оксана Валентиновна

МАУ ДО "Детская школа искусств г. Печора

ФИО победителя Плетнева Ольга

ФИО руководителя Трапезникова Татьяна Витальевна

ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

3.«Художественная обработка бересты, лозы и корня»

I возраст. категория

ФИО победителя Объединение «Коми народные промыслы. Береста»

(Потапов Семен, Мишарин Максим, Худяева Виктория, Литовченко

Анастасия, Власенкова Дарья, Оверченко Анастасия, Вишератина

Юлиана, Елфимова Алина, Попов Элтон, Коюшева Полина, Шавандин

Ярослав, Сидоренко Артем, Лебедева Олеся, Поломошнова Вероника,

Казакова Алина, Шавандин Ярослав, Прокоп Дарья, Мишарина Татьяна)

ФИО руководителя Королева Людмила Николаевна

МУ «Корткеросский музей»

II возраст. категория

ФИО победителя Прокопи Артем

ФИО руководителя Худяев Александр Васильевич,

Широкова Елена Викторовна

ГУ РК «Детский дом №3» г. Сыктывкара

ФИО победителя Таранков Евгений

ФИО руководителя Борисова Светлана Николаевна

Объединение «Берестинка» МБУДО «Районный центр внешкольной работы» с. Выльгорт

ФИО победителя Яровая Екатерина

ФИО руководителя Медведникова Инга Николаевна

г. Емва Княжпогостский район

ФИО победителя Котов Алексей

ФИО руководителя Чеснокова Ирина Николаевна

МАОУ «Технический лицей» г.Сыктывкара

4.«Художественная керамика»

I возраст. категория

ФИО победителя Куланов Роман

ФИО руководителя Смолева Екатерина Васильевна

МБОДО «Детская школа художественного ремесла» с. Выльгорт

II возраст. категория

ФИО победителя Петров Станислав

ФИО руководителя Трапезникова Татьяна Витальевна

ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

5. “Художественная обработка шерсти”

I возраст. категория

ФИО победителя Канева Карина

ФИО руководителя Гулакова Таисия Николаевна

Объединение «Разноцветный мир»

МБУДО «Районный центр внешкольной работы» с.Выльгорт

ФИО победителя Объединение «Разноцветный мир»

(Cоколовская Софья, Дравник Захар, Королева Анастасия,

Шеболкин Павел, Канева Карина, Мишарина Марина,

Васильев Алексей)

ФИО руководителя Гулакова Таисия Николаевна

МБУДО «Районный центр внешкольной работы» с.Выльгорт

II возраст. категория

ФИО победителя Громов Артур

ФИО руководителя Трапезникова Татьяна Витальевна

ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

6. «Традиционная вышивка»

I возраст. категория

ФИО победителя Сорокина Анастасия

ФИО руководителя Мартынченко Наталья Анатольевна

МБОДО «Детская школа художественного ремесла» с. Выльгорт

ФИО победителя Ермошкина София

ФИО руководителя Мартынченко Наталья Анатольевна

МБОДО «Детская школа художественного ремесла» с. Выльгорт

II возраст. категория

ФИО победителя Дзюба Анна

ФИО руководителя Хабарова Тамара Александровна

г. Сыктывкар

ФИО победителя Каньшина Екатерина

ФИО руководителя Мартынченко Наталья Анатольевна

МБОДО «Детская школа художественного ремесла» с. Выльгорт

7. «Лоскутное шитье»

II возраст. категория

ФИО победителя Расенкова Маргарита, Мартынченко Елизавета

ФИО руководителя Иванова Валерия Михайловна

МБОДО «Детская школа художественного ремесла» с. Выльгорт

8. «Ткачество»

II возраст. категория

ФИО победителя Размыслова Ксения

ФИО руководителя Андреева Любовь Владимировна

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А. Спиридонова

ФИО победителя Степанова Ангелина

ФИО руководителя Денисова Анастасия Владимировна

Студия ткачества «Акань»

Этнокультурный центр ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А. Спиридонова

9. «Народная игрушка»

I возраст. категория

ФИО победителя Попова Полина

ФИО руководителя Леушина Ирина Александровна

МУК «Районный Центр ИИиПТ при главе МР «Прилузский»

II возраст. категория

ФИО победителя Скрынник Дарья

ФИО руководителя Хабарова Тамара Александровна

г. Сыктывкар

Специальный диплом

ФИО обладателя Корецкая Юлия

ФИО руководителя Панасенко Марина Евгеньевна

п. Благоево Удорский район

ФИО обладателя Семья Игнатовых

(Игнатова Дарина, Игнатов Даниил, Игнатова Софья,

Игнатов Евгений Алексеевич)

Усть-Куломский район